Ansetzer Leistungsbereich

Ansetzungsgebiet: Herren Berlin-Liga und Landesliga, A- bis C-Junioren Verbandsliga, Futsal und Beachsoccer

Andy Weißenborn

  • 1. Herren Berlin-Liga
  • 1. Herren Landesliga
  • AOK-Landespokal Berlin

andy.weissenborn@berlinerfv.de

David Heider

  • A- bis C-Junioren Verbandsliga

david.heider@berlinerfv.de

Jörg Kurke

  • BFV-Futsalspielbetrieb
  • BFV-Beachsoccerspielbetrieb

joerg.kurke@berlinerfv.de

Ansetzer Breitenbereich

Ansetzungsgebiet: Herren Bezirks- und Kreisligen, alle Frauenspielklassen, Junioren (außer A- bis C-Verbandsliga), alle Juniorinnenspielklassen und Seniorenspielklassen

Frederic Schecker

Leiter Arbeitskreis Breitenschiedsrichter

  • Leiter regionale Ansetzungen Jugendbereich
  • Koordination Pokale, Turniere und Freundschaftsspiele Jugend

frederic.schecker@berlinerfv.de

Sven Lehmann

stellv. Leiter Arbeitskreis Breitenschiedsrichter

  • Leiter regionale Ansetzungen Herren- und Frauenbereich
  • Koordination Pokale, Turniere und Freundschaftsspiele Herren- und Frauenbereich

sven.lehmann@berlinerfv.de


Daniel Blümer

Ansetzer Region Nord
Bezirke Mitte, Friedrichshain-Kreuzberg und Pankow

  • Herren Bezirksliga
  • Herren Kreisligen
  • BFV-Frauenspielklassen

daniel.bluemer@berlinerfv.de

Ricardo Brüsch

Ansetzer Region Nord
Bezirke Mitte, Friedrichshain-Kreuzberg und Pankow

  • A- bis C-Junioren Landes- bis Kreisliga
  • D-Junioren
  • A- bis D-Juniorinnen

ricardo.bruesch@berlinerfv.de

Sven Lehmann

Ansetzer Region Ost
Bezirke Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf und Treptow-Köpenick

  • Herren Bezirksliga
  • Herren Kreisligen
  • BFV-Frauenspielklassen

sven.lehmann@berlinerfv.de

Brian-Daryl Coeli

Ansetzer Region Ost
Bezirke Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf und Treptow-Köpenick

  • A- bis C-Junioren Landes- bis Kreisliga
  • D-Junioren
  • A- bis D-Juniorinnen

brian-daryl.coeli@berlinerfv.de

Pierre Wawretschka

Ansetzer Region Süd
Bezirke Tempelhof-Schöneberg, Neukölln und Steglitz-Zehlendorf

  • Herren Bezirksliga
  • Herren Kreisligen
  • BFV-Frauenspielklassen

pierre.wawretschka@berlinerfv.de

Sinan Alan

Ansetzer Region Süd
Bezirke Tempelhof-Schöneberg, Neukölln und Steglitz-Zehlendorf

  • A- bis C-Junioren Landes- bis Kreisliga
  • D-Junioren
  • A- bis D-Juniorinnen

sinan.alan@berlinerfv.de

Martin Reinhardt

Ansetzer Region West
Bezirke Charlottenburg-Wilmersdorf, Reinickendorf und Spandau

  • Herren Bezirksliga
  • Herren Kreisligen
  • BFV-Frauenspielklassen

martin.reinhardt@berlinerfv.de

Dieter Waegert

Ansetzer Region West
Bezirke Charlottenburg-Wilmersdorf, Reinickendorf und Spandau

  • A- bis C-Junioren Landes- bis Kreisliga
  • D-Junioren
  • A- bis D-Juniorinnen

dieter.waegert@berlinerfv.de

Wolfgang Schlicht

Ansetzer Senioren/Altliga

  • 7er und 11er Senioren
  • 11er Altliga
  • BFV-Pokal der Senioren und 11er Altliga

wolfgang.schlicht@berlinerfv.de

Peter Mideraczyk

Ansetzer Senioren/Altliga

  • 7er Altliga
  • Ü50 und Ü60 alle Abteilungen
  • BFV-Pokalspiele

peter.mideraczyk@berlinerfv.de

Georg Wolf

Ansetzer Patenschaften

georg.wolf@berlinerfv.de

Bozidar Bobi Miljkovic

Ansetzer Freizeitbereich und Zweitspiel

bobi.miljkovic@berlinerfv.de