Alexander Molzahn

Vorsitzender des
Schiedsrichterausschusses

  • Mitglied im BFV-Präsidium

alexander.molzahn@berlinerfv.de


Referat Geschäftsführung

Ralf Kisting

Referent der Geschäftsführung

  • stellvertretender Vorsitzender
  • Ansprechpartner bei Landesverbandswechsel
  • Kinderschutzbeauftragter des SRAs
  • SR Soll/Ist

ralf.kisting@berlinerfv.de

Bodo Kriegelstein

stellv. Referent der Geschäftsführung

  • Sportgerichtsangelegenheiten
  • Ehrungen

bodo.kriegelstein@berlinerfv.de


Referat Öffentlichkeitsarbeit und DFB-Projekte

Kevin Sonder

Referent für Öffentlichkeitsarbeit
und DFB-Projekte

  • Presseanfragen
  • DFB-Aktion "Danke Schiri"
  • Unterstützung bei Events
  • Ansprechpartner Ewald-Regely-Turnier

kevin.sonder@berlinerfv.de

Ülver Sava

stellv. Referent für Öffentlichkeitsarbeit

  • Mitglied im Ausschuss für Integration und Vielfalt
  • Ansprechpartner für Personen mit familärer Zuwanderungsgeschichte

uelver.sava@berlinerfv.de

David Heider

stellv. Referent für Öffentlichkeitsarbeit

  • Homepageverantwortlicher
  • DFBnet-Zugänge

david.heider@berlinerfv.de


Referat Aus-, Fort- und Weiterbildung (Landeslehrwart)

Helmut Husmann

Landeslehrwart

helmut.husmann@berlinerfv.de

Björn Lahn

stellv. Landeslehrwart

bjoern.lahn@berlinerfv.de


Referat Arbeitskreis I (Leistungsbereich)

Ansetzungsgebiet: Herren Berlin- und Landesliga, A- bis C-Junioren Verbandsliga, Beachsoccer, Futsal

Bitte beachten Sie auch die Liste der zuständigen Schiedsrichteransetzer. Hier klicken!

Thorsten Lange

Referent Arbeitskreis I

thorsten.lange@berlinerfv.de


Referat Arbeitskreis II (Breiten- und Freizeitbereich)

Ansetzungsgebiet: Herren Bezirks- und Kreisligen, alle Frauenspielklassen, Junioren (außer A- bis C-Verbandsliga) und alle Juniorinnenspielklassen

Bitte beachten Sie auch die Liste der zuständigen Schiedsrichteransetzer. Hier klicken!

 

 

Frederic Schecker

Referent Arbeitskreis II

frederic.schecker@berlinerfv.de

Sven Lehmann

stellv. Referent Arbeitskreis II

sven.lehmann@berlinerfv.de