Ausschuss für Fairplay & Ehrenamt

Mehmet Matur
Vorsitzender
Türkiyemspor Berlin

  • BFV-Vizepräsident Gesellschaftliche Verantwortung
     

Hubert Müller
Stellvertretender Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • Sicherheits- & Präventionsbeauftragter des BFV

hubert.mueller@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
Vertreter Spielausschuss

TSV Mariendorf

  • Präsidialmitglied Spielbetrieb

joachim.gaertner@berlinerfv.de

Malte Schruth
Präsidialmitglied Innovation, Vereins- und Verbandsentwicklung und Qualifizierung

Türkiyemspor Berlin

malte.schruth@berlinerfv.de

Rainer Schwienke
Stellvertretender Sicherheitsbeauftragter

 

 

Ingo Büchner-Fenner
Beisitzer

JFC Berlin

buechner-fenner@web.de

Mustafa Gumrok
Beisitzer

FC Karame

mustafa.gumrok@berlinerfv.de

Ali Günseven
Beisitzer

1. FC Schöneberg 

ali@tornadosport.de

Julian Henneberg
Beisitzer
SC Berliner Amateure

  • Sportgericht

 

 

Artin Inekci
Beisitzer

SC Borsigwalde

  • Vertreter Ausschuss für Integration und Vielfalt

artin.inekci@berlinerfv.de

Roland Keiner
Beisitzer

SC Berliner Amateure

  • Protokoll

roland.keiner@berlinerfv.de

Ralf Kisting
Beisitzer

  • Vertreter Schiedsrichterausschuss

ralf.kisting@berlinerfv.de

René Pannier 
Beisitzer

SC Minerva 1893

  • Vertreter Schulfußball

rene.pannier@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Beisitzer

FSG Rudower Kickers 1984

  • Vertreter AG Öffentlichkeitsarbeit

daniel.wissen@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Beisitzer

1. Traber FC Mariendorf

  • Vertreter Freizeitliga

manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Christine Burck
Beratendes Mitglied

  • "WEISSER RING e.V."

ch.burck@googlemail.com

Oliver Heide
Beratendes Mitglied

  • Landeskommission "Berlin gegen Gewalt"

oliver.heide@SenInnDS.berlin.de

Helmut Heitmann
Beratendes Mitglied

  •  Kick-Projekt

koordination@kick-projekt.de

Axel Pannicke
Beratendes Mitglied

  • Fan-Projekt Berlin

fanprojekt@sportjugend-berlin.de

Christian Rudolph
Beratendes Mitglied

  • LSVD

christian.rudolph@lsvd.de

Kathrin Nicklas
Hauptamtliche Mitarbeiterin BFV-Geschäftsstelle

kathrin.nicklas@berlinerfv.de