Jugendbeirat

Uwe Blaschke
Vorsitzender des Jugendausschusses

SC Staaken

uwe.blaschke@berlinerfv.de

Michael Laufer
Vorsitzender des Jugend-Spielausschusses

FC NORDOST Berlin

michael.laufer@berlinerfv.de

Stefan Stephani
Referent für Talentförderung

SC Staaken 1919

stefan.stephani@berlinerfv.de

Christine Lehmann
Referentin für Mädchenfußball

SC Gatow

christine.lehmann@berlinerfv.de

Michael Krüger
Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Sonderveranstaltungen

FV Wannsee

michael.krueger@berlinerfv.de

Michaela Walczak
Referent für Jugendqualifizierung
BSC Rehberge

michaela.walczak@berlinerfv.de

René Pannier
Referent für Schulfußball

SC Minerva 1893

rene.pannier@berlinerfv.de

Rainer Gartenbach
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

FV Wannsee

rainer.gartenbach@berlinerfv.de

Michael Kreßner
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

SC Staaken

michael.kressner@berlinerfv.de

Otu Tetteh
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

Oranje Berlin

otu.tetteh@berlinerfv.de

Line Rehländer
Vereinsvertreterin des JA im BFV-Beirat
SFC Stern 1900

line.rehlaender@berlinerfv.de

Detlef Trappe
Vertreter Bezirk Reinickendorf 

1. FC Lübars

Pinar Uksul
Vertreter Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

FC Tecnico

Frank Tänzler
Vertreter Bezirk Lichtenberg

TSV Lichtenberg

Jochen Keutel
Vertreter Bezirk Treptow-Köpenick

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Thomas Rother
Vertreter Bezirk Tempelhof-Schöneberg
SV Adler

Dirk Abendroth
Stellvertreter Bezirk Tempelhof-Schöneberg

Lichtenrader BC

Adrian Goetz
Vertreter Bezirk Marzahn-Hellersdorf
HFC Berlin

Dietmar Schulze
Vertreter Bezirk Spandau

FSV Spandauer Kickers

Abdullah Erbay
Vertreter Bezirk Neukölln
BSV Hürtürkel

Michael Zimmer
Vertreter Bezirk Steglitz-Zehlendorf

FC Hertha 03 Zehlendorf

Christin Meinecke
Vertreterin Bezirk Pankow
Weißenseer FC

Sascha Kummer
Vertreter Bezirk Pankow
SG Rotation Prenzlauer Berg

Frank Pannier
Vertreter Bezirk Mitte

SC Minerva 93

Christoph Hoffmann
Vertreter Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf

Berliner SC